Отделения ОСП
Маман Аты-Жөні ФИО врача Бөл ме Жұмыс кестесі График работы
кабинет
Специалист Дс Пн Сс Вт Ср Ср Бс Чт Жм Пт
1 Онколог Шабакова Айгерим Алиповна 310 09.00-16.00 12.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00
2 Отоларинголог Жолдыбаева Багила Ертисбаевна 231 09.00-13.00 09.00-13.00 проф 09.00-13.00 09.00-13.00
3 Эндокринолог Намаева Акгул Халыковна 316 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00
4 Офтальмолог Ташкенбаева Шолпан Муратбековна 230 08.30-15.00 08.30-15.00 Проф 08.30-15.00 08.30-15.00
5 Хирург Копжасаров Кобейсин 205 08.00-17.00 08.00-17.00 Проф 08.00-17.00 08.00-13.00
6 Хирург Кудабаева Гулзаги Бактыбаевна 203 10.00-17.00 10.00-17.00 Проф 10.00-17.00 10.00-17.00
7 гастроэ Даулетбаева Бибидария Балтаевна 302 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00
8 невропатолог Кайбуллаева Мадина Тулбасиевна 308 08.30-16.00 08.30-16.00 Проф 08.30-16.00 08.30-16.00
9 инфекционист Сагымбекова Салтанат Болатовна 223 09.00-13.00 09.00-16.00
10 кардиолог Ешжанова Гаухар Нурмаганбетовна 309 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00
11 Стоматолог Мадибаева Гульнара 425 15.00-18.00 09.00-12.00 15.00-18.00 09.00-12.00 15.00-18.00
12 Стоматолог Әбілқасымұлы Абылайхан 425 08.00-12.00 14.00-17.00 проф 14.00-17.00 08.00-12.00
13 Фтизатр дет Кунусбекова Улжан Ахматовна 306 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 шапагат
14 Фтизиатр взр Нуралиева Гульзат Базарбековна 104 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 шапагат
  Узи
Маман Аты-Жөні ФИО врача Бөл ме Жұмыс кестесіГрафик работы
кабинет
Специалист Дс Пн Сс Вт Ср Ср Бс Чт Жм Пт
1 Узи мол.ж ОБП Айтжанова Лаура Баянбайкызы 317 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00
2 Физио кабинет Омарова Назира Омербековна 300 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00
3 ЛФК кабинет Парменова Айнура Куандыковна 319 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00
4 Узи гинекол Калдыбаева Алия Калдыбаевна 418 14.30-15.30 14.30-15.30 14.30-15.30
  Отделение женской консультации
Маман Аты-Жөні ФИО врача Бөл ме Жұмыс кестесіГрафик работы
кабинет
Специалист Дс Пн Сс Вт Ср Ср Бс Чт Жм Пт
1уч улжан Абишева М.А 417 08.30-14.00 8:30-14:00 14:00-19:00 14.00-19.00 08.30-14.00
2уч Улж-2,кур Акбаева К.М 415 14.00-18.00 08.30-14.00 14.00-18.00 08.30-14.00 14.00-20.00
3уч шаныр Калдыбаева А.К 421 08.30-14.00 08.30-14.00 14.00-18.00 14.00-18.00 08.30-14.00
4уч тастак Адильбекова М.Н 419 14.00-18.00 14.00-18.00 08.30-14.00 08.30-14.00 14.00-18.00
5уч Заря восток Абрусулова Р.Р 416 08.30-14.00 14.30-20.00 08.30-14.00 08.30-14.00 14.00-20.00
.КПС Аубакирова Н.А 422 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00
  Отделения ВОП-1
Маман Аты-Жөні ФИО врача Бөлме Аймақ Жұмыс кестесі График работы
Специалист кабинет № уч
Дс Пн Сс Вт Ср Ср Бс Чт Жм Пт
1 ВОП Мукашева Гулмира Муратбековна 214 1 08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 15.00-20.00
2 ВОП Садвакасова Толкын Есетовна 215 3 08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 15.00-20.00
3 ВОП Сұлтанбек Маржан Әділқызы 210 4 08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 15.00-20.00
4 ВОП Алтыбекова Зина 212 6 08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 15.00-20.00
5 ВОП Изимбетова Рано М 214 10 13.00-18.00 15.00-20.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00
6 ВОП Сағатбекова Жананұр Жұмашқызы 215 12 13.00-18.00 15.00-20.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00
7 ВОП Бекова П.Е 210 13,15 13.00-18.00 15.00-20.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00
  Отделения ВОП-2
Маман Аты-Жөні ФИО врача Бөл ме Аймақ Жұмыс кестесі График работы
кабинет № уч
Специалист Дс Пн Сс Вт Ср Ср Бс Чт Жм Пт
1 ВОП Килашева. К. Ж 227 20,18 15.00-20.00 08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00
2 ВОП Саркушикова Акниет 229 17 13.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00
3 ВОП Утемуратова. Б. И 229 16 08.00-13.00 15.00-20.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00
4 ВОП Найманова С.М 221 19 13.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00
6 ВОП Шахантаева Э. 221 7 08.00-13.00 13.00-18.00 15.00-20.00 08.00-13.00 13.00-18.00
7 ВОП Нурахметова Акку Д 227 9 08.00-13.00 13.00-18.00 15.00-20.00 08.00-13.00 13.00-18.00
  Отделения ВОП-3
Участок Врачи Медсестры Понедельник вторник среда четверг пятница
2-участок Биянху, Шоссейная, Аптечная, Комсомольская, Красноармейская, Фрунзе Ниязбекова Н.Ж 8 каб Абирова Ж. Аметова Р.М 13.00-18.00 8.00-13-00 15.00-20.00 8.00-13.00 13.00-18.00
5-участок Бердыгулова, Детсадовская, Уябаева, Степная, Базар-Жырау, Цунвазо, Дунганская Султанова А.М 7 каб Амраева М. Насердинова А 8.00-13-00 15.00-20.00 8.00-13-00 13.00-18.00 8.00-13-00
8-участок Садовая, Масанчи, Амангельды Мамутова М.У 9 каб Лодарова З Розахун А 15.00-20.00 13.00-18.00 8.00-13-00 13.00-18.00 8.00-13-00
11-участок 3гр.комплекс, хангельды, жансугурова, степная, тайконыр, маметова Канаров Б.У 18 каб Джаппарова М Ламзарова З.П 8.00-13-00 13.00-18.00 8.00-13-00 15.00-20.00 8.00-13-00
14-участок гвардейская, айнабулакская, коктем, н.садовая, уйгурская Нұрланжан Т 11 каб Ходжамбербиева Г. Розахун Г 13.00-18.00 8.00-13-00 13.00-18.00 8.00-13-00 15.00-20.00
  Отделения ВОП-3
Участок Врачи Медсестры Прикрепленные адреса
2-участок Ниязбекова Н.Ж Абирова Ж. Аметова Р.М Биянху, Шоссейная, Аптечная, Комсомольская, Красноармейская, Фрунзе
5-участок Султанова А.М Амраева М.Р Насердинова А Бердыгулова, Детсадовская, Уябаева, Степная -1-22, Базар-Жырау, Цунвазо, Дунганская, Майлина, Социалистическая , Алтынсарина
8-участок Мамутова М.У Розахун А Лодарова З Садовая, Масанчи, Амангельды
11-участок Канаров Б.У Джаппарова М Ламзарова З.П 3гр.комплекс, акжелкен, сарыой, хангельды, жансугурова, степная, тайконыр, маметова, степная -22 и более
14-участок Нұрланжан Т Ходжамбербиева Г. Розахун Г гвардейская, айнабулакская, коктем, н.садовая, уйгурская сайранская