Уважаемые пациенты КГП на ПХВ «Городская поликлиника №23»!

Если у Вас появились следующие симптомы: температура, головная боль, кашель, озноб, диарея, рвота, потеря обоняния, слабость во избежание самолечения просим Вас обратится по следующим номерам для консультаций:

  • Найманова С.М. заведующая отделением ВОП 1, номер тел: 87072470892
  • Сұлтанбек М.Ә. заведующая отделением ВОП 2, номер тел: 87474066167
  • Айханқызы Л. заведующая ВОП 3, номер тел: 87479183724

Вам будут даны рекомендации и инструкции.


Уважаемые пациенты, по всем возникшим вопросам по коронавирусной инфекций можете обратиться по следующим телефонам:

  • Если вы подлежите близкому контакту с подтвержденным случаем COVID-19 или являетесь бессимптомным вирусоносителем, звонить врачу эпидемиологу КГП на ПХВ «Городской поликлиники №23» Әжібай Ағила Ғалымжанқызы по номеру: 87016538064;
  • Если у Вас появились следующие симптомы: недомогание, повышенная температура тела, кашель, рвота, потеря обоняния повоните по номеру – 103.

Уважаемые пациенты!

Сообщаем Вам, что в ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №23» функционирует Служба поддержки пациента и внутреннего аудита.

Цель Службы поддержки пациентов – выявление проблемных вопросов и дальнейшее улучшение качества оказанных медицинских услуг.

В случае, если Вы:

  • остались недовольны качеством оказания медицинских услуг;
  • столкнулись с грубым отношением со стороны медицинского персонала;
  • столкнулись с фактами вымогательства денежных средств медицинским персоналом за услуги, оказываемые в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи;
  • а также, если Вы столкнулись с другими проблемными вопросами, связанными с порядком и качеством оказания медицинской помощи, просим обращаться в Службу поддержки пациентов.

Вы можете оставить свое письменное обращение с указанием Ваших контактных данных (фамилия, телефон, адрес) в «Ящике жалоб и предложений», размещенном при входе в нашу поликлинику или обратиться на наш сайт gp 23.kz в раздел «Блог главного врача».

Служба поддержки пациентов рассмотрит Ваше обращение не позднее 5 календарных дней и предоставит Вам информацию по результатам рассмотрения Вашего обращения. Мы будем благодарны Вам за Ваши обращения, отзывы и пожелания, которые помогут нам улучшить качество оказания медицинской помощи нашей организацией.

Служба поддержки пациента

Служба поддержки пациента

Ответственные лица:

Врач-эксперт Ясаков И.С.

Врач-эксперт Бисенова Н.С.

Врач-эксперт Ережімбетова А.Т.

Телефон доверия: +7(727)338-67-33